Tijuana 18° Soleado | Domingo, 17 de Febrero, 2019. 9:27 AM
Frontera.info Web
.: Directorio

 
DIRECIÓN GENERAL  

Juan Fernando Healy L.
Presidente y Director General
jfhealy@frontera.info

Daniel Healy L.
Consejero Delegado
dhealy@frontera.info
Jorge Castro T.
Director de Operaciones
jcastro@frontera.info
Luis Alejandro Bernal
Director Comercial
lbernal@frontera.info
Alberto Castillo López
Gerente Administrativo
jcastillo@frontera.info
Sergio García
Subdirector Editorial
sgarcia@frontera.info
Carlos Félix Pompa
Gerente de Tecnología
cfelix@frontera.info 
   
GERENCIAS  

Jesús M. Lopez
Gerente Comercial
jmlopez@frontera.info
José Manuel García
Gerente de Circulación
jmgarcia@frontera.info

Liliana García León
Gerente Administrativo
clgarcia@frontera.info

Karla Rodela
Gerente de Recursos Humanos
krodela@frontera.info

Armando Galarza
Gerente de Sistemas
agalarza@frontera.info

Valdemar Martínez
Jefe de Producción
vmartinez@frontera.info

EDITORES

Fausto Rincón
Editor General
frincon@frontera.info


Ariel Montoya

Editor de Tijuana
amontoya@frontera.info

Armando Esquivel
Editor de Deportes
aesquivel@frontera.info
Luis Enrique Mendoza
Editor de Espectáculos
lmendoza@frontera.info

Marcela Alonso
Co-Editora de General
malonso@frontera.info

María Aida Pelayo
Editora de Sociales
mpelayo@frontera.info

STAFF DE REDACCIÓN

Gilberto Camacho
Coordinador de Diseño Ed.
jgcamacho@frontera.info
 
REPORTEROS

Luis Gerardo Andrade
landrade@frontera.info

Krystel Gomez
agomez@frontera.info
Dante Lazcano
dlazcano@frontera.info

Celia García Hernández
cegarcia@frontera.info

Sandra Cervantes
scervantes@frontera.info
Diego Naranjo
dnaranjo@frontera.info
Silvia Chía
schia@frontera.info

Fernando García Morelos
fgarcia@frontera.info

Daniel Antuna
dantuna@frontera.info
 
   
WWW.FRONTERA.INFO

César Espinoza
Editor en Jefe
cespinoza@frontera.info
Griselda Morales
Editora Web
gmorales@frontera.info
Angela Torres
Coeditor Web
atorres@frontera.info

Fernando Martínez
Editor Video Web
fdmartinez@frontera.info

Teléfono (664) 622-99-00
Redacción FAX (664) 622-22-22
Publicidad FAX (664) 628-30-32
Via Rapida Poniente #13483, Col. anexa 20 de Noviembre. Tijuana, BC

 


PUBLICIDAD
PUBLICIDAD

Contáctanos Directorio Nuestra Empresa Principios y Compromisos Éticos Misión
Derechos Reservados © 2009. Frontera, Diario Independiente de Tijuana.