Directorio
 
Juan Fernando Healy L.
Presidente del Consejo de Administración
jfhealy@frontera.info
Luis Alejandro Bernal
Director General
lbernal@frontera.info
Jesús Manuel López R.
Director de Frontera
jmlopez@frontera.info
Ricardo Salido Gaxiola
Director de Relaciones Institucionales GH
rsalido@frontera.info
Carlos Félix Pompa
Gerente de Tecnología
cfelix@frontera.info
Juan M. Gutierrez G.
Gerente de Innovación
jgutierrez@frontera.info
Gonzalo A. Martínez
Gerente de Administración y Finanzas
gamartinez@frontera.info
Ana Cecilia Ramírez
Subdirector Editorial
aramirez@frontera.info
José Valencia Moreno
Gerente Comercial Corporativo
jovalencia@frontera.info
Carmen Avilés
Gerente de Recursos Humanos
caviles@frontera.info
José Manuel Olivares
Gerente de Circulación
jolivares@frontera.info
Alberto Hidalgo
Gerente de Producción
ahidalgo@frontera.info
GERENCIAS  

Ivette Iñigo
Gerente Comercial
minigo@frontera.info
Armando Galarza
Gerente de Sistemas
agalarza@frontera.info
Bianca P Ramírez
Coordinadora de Recursos Humanos
bramirez@frontera.info
Valdemar Martínez
Jefe de Producción
vmartinez@frontera.info
EDITORES

Carlos Aguirre
Co-Editor de Deportes
caguirre@frontera.info
Daniel Antuna
Editor de Deportes
dantuna@frontera.info
Luis Enrique Mendoza
Editor de Espectáculos
lmendoza@frontera.info
Victor Magdaleno
Co-Editor de General
vmagdaleno@frontera.info
María Aida Pelayo
Editora de Sociales
mpelayo@frontera.info
Juan Carlos Ortiz
Editor de General
jcortiz@frontera.info
Fausto Ovalle
Editor de Tijuana
fovalle@frontera.info
STAFF DE REDACCIÓN

Gilberto Camacho
Coordinador de Diseño Ed.
jgcamacho@frontera.info
 
REPORTEROS

Luis Gerardo Andrade
landrade@frontera.info
Ángel González
agonzalez@frontera.info
Laura Durán
lduran@frontera.info
Gustavo Suárez
lsuarez@frontera.info
Iván Moreno
ivmoreno@frontera.info
Lourdes Loza
lloza@frontera.info
Maria E. Hernandez
mhernandez@frontera.info
Alma G. Castro
acastro@frontera.info
 
   
WWW.FRONTERA.INFO

Martín Álvarez
Jefatura en Línea
malvarez@frontera.info
Rocío Cisneros
Editora Web
rcisneros@frontera.info
Jahaira Escobedo
Coeditor Web
jescobedo@frontera.info
Fabiola Lirios
Coeditor web de Redes Sociales
flirios@frontera.info
Jorge Valencia
Editor video
jvalencia@frontera.info
Diego Naranjo
Coeditor Web
dnaranjo@frontera.info
Teléfono (664) 622-99-00
Redacción FAX (664) 622-22-22
Publicidad FAX (664) 628-30-32
Via Rapida Poniente #13483, Col. anexa 20 de Noviembre. Tijuana, BC