Directorio
 
Juan Fernando Healy L.
Presidente del Consejo de Administración
jfhealy@frontera.info
Luis Alejandro Bernal
Director General
lbernal@frontera.info
Jesús Manuel López Romandía
Director Baja California
jmlopez@frontera.info
Ricardo Salido Gaxiola
Director de Relaciones Institucionales GH
rsalido@frontera.info
Javier Alejandro Lozano Toledo
Director Comercial GH
jlozano@frontera.info
Juan M. Gutierrez G.
Gerente de Innovación
jgutierrez@frontera.info
Carlos Félix Pompa
Gerente de Tecnología
cfelix@frontera.info
Ana Cecilia Ramírez
Subdirector Editorial
aramirez@frontera.info
Gonzalo A. Martínez
Gerente de Administración y Finanzas
gamartinez@frontera.info
Carmen Avilés
Gerente de Recursos Humanos
caviles@frontera.info
José Manuel Olivares
Gerente de Circulación
jolivares@frontera.info
Alberto Hidalgo
Gerente de Producción
ahidalgo@frontera.info
GERENCIAS  

Ivette Iñigo
Gerente Comercial
minigo@frontera.info
Armando Galarza
Gerente de Sistemas
agalarza@frontera.info
Sarahy Villanueva
Coordinadora de Recursos Humanos
svillanueva@frontera.info
Luis Moreno
Jefe de Producción
lmmoreno@frontera.info
EDITORES

José Antonio de la Torre
Co-Editor de Deportes
jdelatorre@frontera.info
Daniel Antuna
Editor de Deportes
dantuna@frontera.info
Luis Enrique Mendoza
Editor de Espectáculos
lmendoza@frontera.info
Diego Naranjo
Co-Editor de General
dnaranjo@frontera.info
Victor Magdaleno
Co-Editor de General
vmagdaleno@frontera.info
María Aida Pelayo
Editora de Sociales
mpelayo@frontera.info
Juan Carlos Ortiz
Editor de General
jcortiz@frontera.info
Fausto Ovalle
Editor de Tijuana
fovalle@frontera.info
STAFF DE REDACCIÓN

Gilberto Camacho
Coordinador de Diseño Ed.
jgcamacho@frontera.info
 
REPORTEROS

Luis Gerardo Andrade
landrade@frontera.info
Ángel González
agonzalez@frontera.info
Johanna B. Mejía
jbmejia@frontera.info
Heriberto Muñoz
hmunoz@frontera.info
Glenn Sanchez
ggsanchez@frontera.info
Lourdes Loza
lloza@frontera.info
Maria E. Hernandez
mhernandez@frontera.info
 
   
WWW.FRONTERA.INFO

Martín Álvarez
Jefatura en Línea
malvarez@frontera.info
Rocío Cisneros
Editora Web
rcisneros@frontera.info
Jahaira Escobedo
Coeditor Web
jescobedo@frontera.info
Blanca E. Barrera
Coeditor web de Redes Sociales
bbarrera@frontera.info
Jorge Valencia
Editor video
jvalencia@frontera.info
Maviel Vera
Coeditor Web
mvera@frontera.info
Teléfono (664) 622-99-00
Redacción FAX (664) 622-22-22
Publicidad FAX (664) 628-30-32
Via Rapida Poniente #13483, Col. anexa 20 de Noviembre. Tijuana, BC