Inicio

Jueves, 17 de abril 2014 02:35
DIRECTORIO
 
DIRECCIÓN GENERAL

Juan Fernando Healy L.
Presidente y Director General
jfhealy@frontera.info
Daniel Healy L.
Consejero Delegado
dhealy@frontera.info
Luis Alberto Healy L.
Director Baja California
lahealy@frontera.com
Luis Alejandro Bernal
Director Comercial
lbernal@frontera.info
Gonzalo A. Martínez
Gerente de Administración y Finanzas
gamartinez@frontera.info
Carlos Félix Pompa
Gerente de Tecnología
cfelix@frontera.info
Ana Cecilia Ramírez
Subdirector Editorial
aramirez@frontera.info
   
GERENCIAS  

Jesús M. Lopez
Gerente Comercial
jmlopez@frontera.info
José Manuel G. Pérez Rul
Gerente de Circulación
jmgarcia@frontera.info
Armando Galarza
Gerente de Sistemas
agalarza@frontera.info
Laura J Orozco
Coordinadora de Recursos Humanos
lorozco@frontera.info
Valdemar Martínez
Jefe de Producción
vmartinez@frontera.info
EDITORES

Fausto Rincón
Editor General
frincon@frontera.info
Daniel Antuna
Co-Editor de Deportes
dantuna@frontera.info
Armando Esquivel
Editor de Deportes
aesquivel@frontera.info
Luis Enrique Mendoza
Editor de Espectáculos
lmendoza@frontera.info
Fabiola Lirios
Co-Editora de General
flirios@frontera.info
María Aida Pelayo
Editora de Sociales
mpelayo@frontera.info
Diego Naranjo
Co-Editor de General
dnaranjo@frontera.info
Juan Carlos Ortiz
Editor de Tijuana
jcortiz@frontera.info
Lourdes Crespo
Co-editora de General
lcrespo@frontera.info
STAFF DE REDACCIÓN

Gilberto Camacho
Coordinador de Diseño Ed.
jgcamacho@frontera.info
 
REPORTEROS

Luis Gerardo Andrade
landrade@frontera.info
Ángel González
agonzalez@frontera.info
Laura Durán
lduran@frontera.info
Celia García Hernández
cegarcia@frontera.info
Iván Moreno
ivmoreno@frontera.info
Ángela Torres
atorres@frontera.info
 
   
WWW.FRONTERA.INFO

César Espinoza
Jefatura en Línea
cespinoza@frontera.info
Rocío Cisneros
Editora Web
rcisneros@frontera.info
Arlene Moreno
Coeditor Web
amoreno@frontera.info
Sofía Ángeles
Coeditor web de Redes Sociales
sangeles@frontera.info
Jorge Valencia
Editor video
jvalencia@frontera.info
Jael Norzagaray
Videoreportero
jnorzagaray@frontera.info
Víctor Iván Campero
Coeditor Web
vcampero@frontera.info
Cynjen Romero
Coeditor Web
cromero@frontera.info
Karen Salinas
Fotógrafa Sociales Plus
ksalinas@frontera.info
Teléfono (664) 622-99-00
Redacción FAX (664) 622-22-22
Publicidad FAX (664) 628-30-32
Via Rapida Poniente #13483, Col. anexa 20 de Noviembre. Tijuana, BC